MIC94062YML TR
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC94062YML TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC94062YML TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC94062YML TR |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC POWER SWITCH HI SIDE 4-TMLF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.384 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | Not Required |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | 1.7 V ~ 5.5 V |
| Тип переключателя: | General Purpose |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-TMLF® (1.2x1.6) |
| Серии: | - |
| Rds On (Тип): | 85 mOhm |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:1 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4-UFDFN Exposed Pad, 4-TMLF® |
| Тип выхода: | P-Channel |
| Выходная конфигурация: | High Side |
| Другие названия: | 576-1576-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | On/Off |
| Тип ввода: | - |
| Особенности: | Slew Rate Controlled |
| Защита от сбоев: | - |
| Ток - Выходной (Макс): | 2A |
| Номер базового номера: | MIC94062 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC94062YML TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC94062YML TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC94062YML TR. Цена и время за выполнение MIC94062YML TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


