MID550-12A4
IXYS Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MID550-12A4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MID550-12A4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MID550-12A4 |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | MOD IGBT RBSOA 1200V 670A Y3-DCB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $146.825 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1200V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.8V @ 15V, 400A |
| Поставщик Упаковка устройства: | Y3-DCB |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 2750W |
| Упаковка /: | Y3-DCB |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| NTC термистора: | No |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 32 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Cies) @ Vce: | 26nF @ 25V |
| вход: | Standard |
| Тип IGBT: | NPT |
| Подробное описание: | IGBT Module NPT Single 1200V 670A 2750W Chassis Mount Y3-DCB |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 21mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 670A |
| конфигурация: | Single |
| Номер базового номера: | MID |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MID550-12A4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MID550-12A4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MID550-12A4. Цена и время за выполнение MID550-12A4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


