MIKROE-1530
MikroElektronika
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIKROE-1530 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIKROE-1530 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIKROE-1530 |
|---|---|
| производитель | MikroElektronika |
| Описание | STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 5V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $10.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 5VDC |
| Тип: | Permanent Magnet Gear Motor |
| Крутящий момент - Холдинг (унций в / мНм): | 16.66 / 117.68 |
| Тип выводов: | Wire Leads with Connector |
| Шагов на оборот: | 4096 |
| Шаг Угол: | 0.088° |
| Размер / Dimension: | Round - 1.100" Dia (28.00mm) |
| Серии: | 28BYJ-48 |
| Инерция ротора: | - |
| Другие названия: | 1471-1491 |
| Рабочая Температура: | - |
| Монтаж расстояние между отверстиями: | 1.378" (35.00mm) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Длина - вала и подшипника: | 0.394" (10.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Flatted Shaft |
| Диаметр - Вал: | 0.197" (5.00mm) |
| Подробное описание: | Unipolar Stepper Motor 5VDC |
| Тип катушки: | Unipolar |
| Сопротивление катушки: | 50 Ohms |
| Утверждения: | - |
| точность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIKROE-1530, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIKROE-1530 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIKROE-1530. Цена и время за выполнение MIKROE-1530 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

