MIL1331-104K
API Delevan
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIL1331-104K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIL1331-104K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIL1331-104K |
|---|---|
| производитель | API Delevan |
| Описание | FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.185 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.325" L x 0.125" W (8.26mm x 3.18mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | MIL1331 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 40 @ 2.5MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | MIL1331-104K TR 500 MIL1331-104K-MIL |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Частота - индуктивность: | 2.5MHz |
| индуктивность: | 100µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.145" (3.68mm) |
| Частота - Self Резонансное: | 10.5MHz |
| Подробное описание: | 100µH Shielded Wirewound Inductor 51mA 16.8 Ohm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 16.8 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 51mA |
| Ток - Насыщенность: | 51mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIL1331-104K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIL1331-104K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIL1331-104K. Цена и время за выполнение MIL1331-104K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

