MIL1812-470M
API Delevan
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIL1812-470M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIL1812-470M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIL1812-470M |
|---|---|
| производитель | API Delevan |
| Описание | FIXED IND 47NH 870MA 200 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.659 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | - |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | MIL1812 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 30 @ 50MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | MIL1812-470M TR 500 MIL1812-470M-MIL |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Phenolic |
| Стандартное время изготовления: | 31 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Частота - индуктивность: | 50MHz |
| индуктивность: | 47nH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.134" (3.40mm) |
| Частота - Self Резонансное: | 1GHz |
| Подробное описание: | 47nH Unshielded Inductor 870mA 200 mOhm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 200 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 870mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIL1812-470M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIL1812-470M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIL1812-470M. Цена и время за выполнение MIL1812-470M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

