MIL2510-84K
API Delevan
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIL2510-84K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIL2510-84K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIL2510-84K |
|---|---|
| производитель | API Delevan |
| Описание | FIXED IND 330UH 31MA 47 OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.258 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | - |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | MIL2510 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 15 @ 790kHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | MIL2510-84K TR 500 MIL2510-84K-MIL |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Частота - индуктивность: | 790kHz |
| индуктивность: | 330µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.110" (2.79mm) |
| Частота - Self Резонансное: | 5.3MHz |
| Подробное описание: | 330µH Unshielded Inductor 31mA 47 Ohm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 47 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 31mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIL2510-84K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIL2510-84K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIL2510-84K. Цена и время за выполнение MIL2510-84K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


