MIL8532-04L
API Delevan
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIL8532-04L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIL8532-04L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIL8532-04L |
|---|---|
| производитель | API Delevan |
| Описание | FIXED IND 1.8UH 5.43A 12 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.413 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | - |
|---|---|
| Толерантность: | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.880" L x 0.330" W (22.35mm x 8.38mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | MIL8532 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | MIL8532-04L TR 500 MIL8532-04L-MIL |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 130°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Частота - индуктивность: | 1kHz |
| индуктивность: | 1.8µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.286" (7.26mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Подробное описание: | 1.8µH Unshielded Inductor 5.43A 12 mOhm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 12 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 5.43A |
| Ток - Насыщенность: | 4.8A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIL8532-04L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIL8532-04L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIL8532-04L. Цена и время за выполнение MIL8532-04L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

