MIN02-002EC830J-F
Cornell Dubilier Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIN02-002EC830J-F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIN02-002EC830J-F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIN02-002EC830J-F |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP MICA 83PF 5% 300V SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.06 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 300V |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Размер / Dimension: | 0.218" L x 0.400" W (5.54mm x 10.16mm) |
| Серии: | MIN02 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Nonstandard SMD |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 200°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | RF, High Frequency |
| диэлектрического материала: | Mica |
| Подробное описание: | 83pF Mica Capacitor 300V Nonstandard SMD |
| емкость: | 83pF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIN02-002EC830J-F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIN02-002EC830J-F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIN02-002EC830J-F. Цена и время за выполнение MIN02-002EC830J-F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

