MINT1180A4875K01
Ault / SL Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MINT1180A4875K01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MINT1180A4875K01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MINT1180A4875K01 |
|---|---|
| производитель | Ault / SL Power |
| Описание | AC/DC CONVERTER 48V 180W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $103.95 | $100.754 | $97.555 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $94.356 | $91.158 | $87.959 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 48V |
| Напряжение - Изоляция: | 4kV |
| Напряжение - Вход: | 100 ~ 240 VAC |
| Тип: | Open Frame |
| Размер / Dimension: | 5.00" L x 3.00" W x 1.30" H (127.0mm x 76.2mm x 31.8mm) |
| Серии: | MINT1180 |
| Мощность (Вт): | 180W |
| Другие названия: | 271-2787 |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальная нагрузка: | No |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 88% |
| Подробное описание: | Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.8A 100 ~ 240 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 3.8A |
| Утверждения: | CE |
| Приложения: | Medical |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MINT1180A4875K01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MINT1180A4875K01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MINT1180A4875K01. Цена и время за выполнение MINT1180A4875K01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
