MIRS-08
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIRS-08 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIRS-08 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIRS-08 |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | FLOOR STAND 96" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $696.15 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Stand, Floor |
|---|---|
| Серии: | - |
| Другие названия: | MIRS08 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Для использования с / Related Products: | Light Curtains |
| Базовый размер: | 8.00" x 8.00" (203.20mm x 203.20mm) |
| Длина руки: | 96.0" (2438.4mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIRS-08, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIRS-08 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIRS-08. Цена и время за выполнение MIRS-08 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

