MJD127-TP
Micro Commercial Components (MCC)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MJD127-TP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MJD127-TP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MJD127-TP |
|---|---|
| производитель | Micro Commercial Components (MCC) |
| Описание | TRANS PNP 100V 8A DPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.66 | $0.554 | $0.484 | $0.415 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.36 | $0.305 | $0.235 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 100V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 4V @ 80mA, 8A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | D-Pak |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1.5W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Другие названия: | MJD127-TPMSCT |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | - |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 100V 8A 1.5W Surface Mount D-Pak |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 1000 @ 4A, 4V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 10nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 8A |
| Номер базового номера: | MJD127 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MJD127-TP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MJD127-TP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MJD127-TP. Цена и время за выполнение MJD127-TP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


