MK-043R
Amulet Technologies, LLC.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK-043R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK-043R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MK-043R |
|---|---|
| производитель | Amulet Technologies, LLC. |
| Описание | KIT COLOR MODULE 480X272 TFT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $276.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Зона просмотра: | 98.24mm W x 57.06mm H |
|---|---|
| Сенсорный экран: | Resistive |
| Серии: | GEMmodule™ |
| Другие названия: | 681-1027 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | RS-232, USB |
| Цвет графика: | Red, Green, Blue (RGB) |
| Dot Size: | - |
| Dot Пиксели: | 480 x 272 |
| Зернистость: | 0.20mm W x 0.20mm H |
| Тип дисплея: | TFT - Color |
| Режим отображения: | Transmissive |
| Размер экрана по диагонали: | 4.3" (109.22mm) |
| Подробное описание: | Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color RS-232, USB 4.3" (109.22mm) 480 x 272 |
| подсветка: | LED - White |
| Фоновый цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MK-043R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MK-043R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MK-043R. Цена и время за выполнение MK-043R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



