MK06-4-E
Standex-Meder Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK06-4-E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK06-4-E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MK06-4-E |
|---|---|
| производитель | Standex-Meder Electronics |
| Описание | SWITCH REED SPST-NO 500MA 200V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.93 | $1.848 | $1.732 | $1.694 | $1.348 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.271 | $1.194 | $1.117 | $1.04 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Переключение DC: | 200V |
|---|---|
| Напряжение - Переменный AC: | 200V |
| Тип: | Molded Body |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Размер - Body: | 0.475" L x 0.130" W x 0.130" H (12.06mm x 3.30mm x 3.30mm) |
| Серии: | MK06 |
| Время выпуска: | 0.05ms |
| Диапазон выпуска: | - |
| Мощность - Номинальная: | 10W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 2206040004 374-1390 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C |
| Время срабатывания: | 0.7ms |
| Диапазон действия: | 25 ~ 30AT |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Общая длина: | 0.475" (12.06mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.130" (3.30mm) |
| Подробное описание: | Molded Body Reed Switch SPST-NO 25 ~ 30AT Operate Range 10W 500mA (AC/DC) 200V Through Hole |
| Ток - Переключение: | 500mA (AC/DC) |
| Текущий - перенос: | 1A (AC/DC) |
| схема: | SPST-NO |
| емкость: | 0.3pF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MK06-4-E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MK06-4-E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MK06-4-E. Цена и время за выполнение MK06-4-E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
