MK12DX128VMC5
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK12DX128VMC5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK12DX128VMC5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MK12DX128VMC5 |
|---|---|
| производитель | NXP USA Inc. |
| Описание | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 121BGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.47 | $5.848 | $4.842 | $4.70 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | FLASH |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | 121-MAPBGA (8x8) |
| Серии: | Kinetis K10 |
| Статус RoHS: | Tray |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 50MHz |
| требует: | DMA, I²S, LVD, POR, PWM, WDT |
| Тип памяти программ: | 128KB (128K x 8) |
| Размер программной памяти: | I²C, IrDA, SPI, UART/USART |
| поляризация: | 121-LFBGA |
| Другие названия: | 935317693557 |
| Осциллятор Тип: | A/D 24x16b, D/A 1x12b |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Операционная система: | ARM® Cortex®-M4 |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | MK12DX128VMC5 |
| Расширенное описание: | ARM® Cortex®-M4 Kinetis K10 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 128KB (128K x 8) FLASH 121-MAPBGA (8x8) |
| Описание: | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 121BGA |
| Данные SRAM Bytes: | 4K x 8 |
| Преобразователи данных: | 1.71 V ~ 3.6 V |
| Размер сердечника: | 32K x 8 |
| Контроллеры серии: | Internal |
| связь: | 32-Bit |
| Тактовая частота: | 60 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MK12DX128VMC5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MK12DX128VMC5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MK12DX128VMC5. Цена и время за выполнение MK12DX128VMC5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

