MK15-B-2
Standex-Meder Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK15-B-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK15-B-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MK15-B-2 |
|---|---|
| производитель | Standex-Meder Electronics |
| Описание | SWITCH REED SPST-NO 500MA 180V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.725 | $0.70 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Переключение DC: | 180V |
|---|---|
| Напряжение - Переменный AC: | 180V |
| Тип: | Molded Body |
| Тип выводов: | Gull Wing |
| Размер - Body: | 0.630" L x 0.098" W x 0.098" H (16.00mm x 2.50mm x 2.50mm) |
| Серии: | MK15 |
| Время выпуска: | 0.05ms |
| Диапазон выпуска: | - |
| Мощность - Номинальная: | 10W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 374-1013-2 9151710022 MK15B2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 130°C |
| Время срабатывания: | 0.5ms |
| Диапазон действия: | 10 ~ 15AT |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Общая длина: | 0.768" (19.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.102" (2.60mm) |
| Подробное описание: | Molded Body Reed Switch SPST-NO 10 ~ 15AT Operate Range 10W 500mA (AC/DC) 180V Surface Mount |
| Ток - Переключение: | 500mA (AC/DC) |
| Текущий - перенос: | 1A (AC/DC) |
| схема: | SPST-NO |
| емкость: | 0.3pF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MK15-B-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MK15-B-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MK15-B-2. Цена и время за выполнение MK15-B-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


