MK18-B-300W
Standex-Meder Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK18-B-300W с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK18-B-300W с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MK18-B-300W |
|---|---|
| производитель | Standex-Meder Electronics |
| Описание | SENSOR REED SW SPST-NO W LEADS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $9.00 | $7.83 | $7.047 | $6.656 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $6.264 | $5.873 | $5.579 | $5.383 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | - |
|---|---|
| Тип: | Reed Switch |
| Тип выводов: | Wire Leads |
| Серии: | MK18 |
| Упаковка /: | Molded Body |
| Тип выхода: | SPST-NO |
| Другие названия: | 374-1306 9182100034 MK18-B-300W-ND MK18B300W Q5505294 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 70°C (TA) |
| должен освободить: | 4 ~ 22AT |
| должны работать: | 10 ~ 25AT |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Magnetic Reed Switch Magnet SPST-NO Wire Leads Molded Body |
| Материал привода: | Magnet |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MK18-B-300W, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MK18-B-300W PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MK18-B-300W. Цена и время за выполнение MK18-B-300W в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

