MK2069-01GI
IDT (Integrated Device Technology)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK2069-01GI с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK2069-01GI с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MK2069-01GI |
|---|---|
| производитель | IDT (Integrated Device Technology) |
| Описание | IC VCXO CLK SYNCHRONIZER 56TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.15 V ~ 3.45 V |
|---|---|
| Тип: | Clock Synchronizer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 56-TSSOP |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 3:3 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| ФАПЧ: | Yes |
| Вывод: | LVCMOS |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| вход: | LVCMOS |
| Частота - Макс: | 160MHz |
| Делитель / тиражирования: | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | No/No |
| Номер базового номера: | MK2069-01 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MK2069-01GI, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MK2069-01GI PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MK2069-01GI. Цена и время за выполнение MK2069-01GI в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


