MK24-C-3
Standex-Meder Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK24-C-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK24-C-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MK24-C-3 |
|---|---|
| производитель | Standex-Meder Electronics |
| Описание | SWITCH REED SPST-NO 300MA 30V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.70 | $4.406 | $4.112 | $3.524 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.231 | $3.035 | $2.839 | $2.741 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Переключение DC: | 30V |
|---|---|
| Напряжение - Переменный AC: | 30V |
| Тип: | Molded Body |
| Тип выводов: | J Lead |
| Размер - Body: | 0.197" L x 0.087" W x 0.067" H (5.00mm x 2.20mm x 1.70mm) |
| Серии: | MK24 |
| Время выпуска: | 0.15ms |
| Диапазон выпуска: | - |
| Мощность - Номинальная: | 3W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Другие названия: | 374-1285-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 130°C |
| Время срабатывания: | 0.2ms |
| Диапазон действия: | 40 ~ 83AT |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Общая длина: | 0.217" (5.51mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.071" (1.80mm) |
| Подробное описание: | Molded Body Reed Switch SPST-NO 40 ~ 83AT Operate Range 3W 300mA (AC/DC) 30V Surface Mount |
| Ток - Переключение: | 300mA (AC/DC) |
| Текущий - перенос: | 500mA (AC/DC) |
| схема: | SPST-NO |
| емкость: | 0.1pF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MK24-C-3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MK24-C-3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MK24-C-3. Цена и время за выполнение MK24-C-3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

