MK28FN2M0AVMI15
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK28FN2M0AVMI15 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK28FN2M0AVMI15 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MK28FN2M0AVMI15 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | 150MHZ ARM CORTEX 1.3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 260 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $15.922 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.71 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 169-MAPBGA (9x9) |
| скорость: | 150MHz |
| Серии: | Kinetis K27F |
| Размер ОЗУ: | 1M x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 2MB (2M x 8) |
| Периферийные устройства: | DMA, I²S, PWM, WDT |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 169-LFBGA |
| Другие названия: | 935360415557 |
| Осциллятор Тип: | Internal/External |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 120 |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-M4 Kinetis K27F Microcontroller IC 32-Bit 150MHz 2MB (2M x 8) FLASH 169-MAPBGA (9x9) |
| Преобразователи данных: | A/D 16b SAR, D/A 2x6b, 1x12b |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-M4 |
| связь: | EBI/EMI, I²C, QSPI, SDHC, SPI, UART/USART, USB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MK28FN2M0AVMI15, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MK28FN2M0AVMI15 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MK28FN2M0AVMI15. Цена и время за выполнение MK28FN2M0AVMI15 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



