MK30DN512ZVLQ10R
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK30DN512ZVLQ10R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK30DN512ZVLQ10R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MK30DN512ZVLQ10R |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144LQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.642 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.71 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 144-LQFP (20x20) |
| скорость: | 100MHz |
| Серии: | Kinetis K30 |
| Размер ОЗУ: | 128K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 512KB (512K x 8) |
| Периферийные устройства: | DMA, I²S, LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 144-LQFP |
| Другие названия: | 935319806528 |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 102 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-M4 Kinetis K30 Microcontroller IC 32-Bit 100MHz 512KB (512K x 8) FLASH 144-LQFP (20x20) |
| Преобразователи данных: | A/D 46x16b, D/A 2x12b |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-M4 |
| связь: | CANbus, EBI/EMI, I²C, IrDA, SD, SPI, UART/USART |
| Номер базового номера: | MK30DN512 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MK30DN512ZVLQ10R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MK30DN512ZVLQ10R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MK30DN512ZVLQ10R. Цена и время за выполнение MK30DN512ZVLQ10R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

