MK50DX256CLK7
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK50DX256CLK7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK50DX256CLK7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MK50DX256CLK7 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 80LQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 96 pcs | 192 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $10.71 | $9.225 | $8.01 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.71 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 80-LQFP (12x12) |
| скорость: | 72MHz |
| Серии: | Kinetis K50 |
| Размер ОЗУ: | 64K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 256KB (256K x 8) |
| Периферийные устройства: | DMA, I²S, LVD, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 80-LQFP |
| Другие названия: | 935310953557 |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 39 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | 2K x 8 |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-M4 Kinetis K50 Microcontroller IC 32-Bit 72MHz 256KB (256K x 8) FLASH 80-LQFP (12x12) |
| Преобразователи данных: | A/D 30x16b, D/A 1x12b |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-M4 |
| связь: | EBI/EMI, I²C, IrDA, SPI, UART/USART, USB, USB OTG |
| Номер базового номера: | MK50DX256 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MK50DX256CLK7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MK50DX256CLK7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MK50DX256CLK7. Цена и время за выполнение MK50DX256CLK7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

