MKE04Z8VTG4
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKE04Z8VTG4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKE04Z8VTG4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MKE04Z8VTG4 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors |
| Описание | IC MCU 32BIT 8KB FLASH 16SOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 96 pcs | 192 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.49 | $1.26 | $1.035 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOP |
| скорость: | 48MHz |
| Серии: | Kinetis KE04 |
| Размер ОЗУ: | 1K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 8KB (8K x 8) |
| Периферийные устройства: | LVD, PWM, WDT |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-LSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | 935321946574 |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 14 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-M0+ Kinetis KE04 Microcontroller IC 32-Bit 48MHz 8KB (8K x 8) FLASH 16-SOP |
| Преобразователи данных: | A/D 6x12b, D/A 2x6b |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-M0+ |
| связь: | I²C, SPI, UART/USART |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MKE04Z8VTG4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MKE04Z8VTG4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MKE04Z8VTG4. Цена и время за выполнение MKE04Z8VTG4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
