MKI75-12E8
IXYS Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKI75-12E8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKI75-12E8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MKI75-12E8 |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | MOD IGBT H-BRIDGE 1200V 130A E3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1200V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.5V @ 15V, 75A |
| Поставщик Упаковка устройства: | E3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 500W |
| Упаковка /: | E3 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| NTC термистора: | No |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Cies) @ Vce: | 5.7nF @ 25V |
| вход: | Standard |
| Тип IGBT: | NPT |
| Подробное описание: | IGBT Module NPT Full Bridge Inverter 1200V 130A 500W Chassis Mount E3 |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 1.1mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 130A |
| конфигурация: | Full Bridge Inverter |
| Номер базового номера: | MKI |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MKI75-12E8, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MKI75-12E8 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MKI75-12E8. Цена и время за выполнение MKI75-12E8 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




