MKL27Z64VDA4R
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKL27Z64VDA4R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKL27Z64VDA4R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MKL27Z64VDA4R |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | KINETIS L 32-BIT MCU ARM CORTEX |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.434 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.71 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 36-XFBGA (3.5x3.5) |
| скорость: | 48MHz |
| Серии: | Kinetis KL2 |
| Размер ОЗУ: | 16K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 64KB (64K x 8) |
| Периферийные устройства: | DMA, I²S, PWM, WDT |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 36-XFBGA |
| Другие названия: | 935315511518 |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 30 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-M0+ Kinetis KL2 Microcontroller IC 32-Bit 48MHz 64KB (64K x 8) FLASH 36-XFBGA (3.5x3.5) |
| Преобразователи данных: | A/D 14x16b |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-M0+ |
| связь: | I²C, FlexIO, SPI, UART/USART, USB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MKL27Z64VDA4R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MKL27Z64VDA4R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MKL27Z64VDA4R. Цена и время за выполнение MKL27Z64VDA4R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
