MKP1840415405M
Angstrohm / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKP1840415405M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKP1840415405M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MKP1840415405M |
|---|---|
| производитель | Vishay BC Components |
| Описание | CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 600 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.466 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 220V |
|---|---|
| Толерантность: | 0.15µF |
| прекращение: | PC Pins |
| Surface Mount Размер земли: | 0.591" (15.00mm) |
| Размер / Dimension: | 0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm) |
| Серии: | MKP1840M |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| поляризация: | Radial |
| Другие названия: | 1840415405M |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Номер детали производителя: | MKP1840415405M |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.472" (12.00mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 0.15µF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±10% |
| Диэлектрические Диаметр: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC RAD |
| Ток - утечки: | 400V |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MKP1840415405M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MKP1840415405M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MKP1840415405M. Цена и время за выполнение MKP1840415405M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

