MKP2G011501B00MSSD
WIMA
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKP2G011501B00MSSD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKP2G011501B00MSSD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MKP2G011501B00MSSD |
|---|---|
| производитель | WIMA |
| Описание | CAP FILM 1500PF 20% 400VDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.43 | $0.296 | $0.177 | $0.133 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.112 | $0.106 | $0.101 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 400V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 200V |
| Толерантность: | ±20% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.283" L x 0.118" W (7.20mm x 3.00mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 1928-1515 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.295" (7.50mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 1500pF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| емкость: | 1500pF |
| Приложения: | Automotive; High Frequency, Switching |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MKP2G011501B00MSSD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MKP2G011501B00MSSD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MKP2G011501B00MSSD. Цена и время за выполнение MKP2G011501B00MSSD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

