MKP385191250JII2B0
Angstrohm / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKP385191250JII2B0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKP385191250JII2B0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MKP385191250JII2B0 |
|---|---|
| производитель | Vishay BC Components |
| Описание | CAP FILM 910PF 5% 2.5KVDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 250 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.516 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 900V |
|---|---|
| Толерантность: | 910pF |
| прекращение: | PC Pins |
| Surface Mount Размер земли: | 0.886" (22.50mm) |
| Размер / Dimension: | 1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm) |
| Серии: | MKP385 |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| поляризация: | Radial |
| Другие названия: | 385191250JII2B0 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 110°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | MKP385191250JII2B0 |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.472" (12.00mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 910pF ±5% Film Capacitor 900V 2500V (2.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±5% |
| Диэлектрические Диаметр: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 910PF 5% 2.5KVDC RADIAL |
| Ток - утечки: | 2500V (2.5kV) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MKP385191250JII2B0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MKP385191250JII2B0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MKP385191250JII2B0. Цена и время за выполнение MKP385191250JII2B0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


