MKP385343100JC02Z0
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKP385343100JC02Z0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKP385343100JC02Z0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MKP385343100JC02Z0 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | CAP FILM 0.043UF 5% 1KVDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 400 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.668 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 350V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm) |
| Серии: | MKP385 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 385343100JC02Z0 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 110°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.295" (7.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.610" (15.50mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 0.043µF Film Capacitor 350V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| емкость: | 0.043µF |
| Приложения: | DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MKP385343100JC02Z0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MKP385343100JC02Z0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MKP385343100JC02Z0. Цена и время за выполнение MKP385343100JC02Z0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

