MKP3V240RL
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKP3V240RL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKP3V240RL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MKP3V240RL |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | SIDAC 220-250V 1A AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - отрыва: | 220 ~ 250V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-201AD, Axial |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | Diac/Sidac Thyristor 220 ~ 250V 1A Axial |
| Ток - Пик Выходной: | 1A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 100mA |
| Ток - отрыва: | 200µA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MKP3V240RL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MKP3V240RL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MKP3V240RL. Цена и время за выполнение MKP3V240RL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


