MKP4O136806G00JSSD
WIMA
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKP4O136806G00JSSD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKP4O136806G00JSSD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MKP4O136806G00JSSD |
|---|---|
| производитель | WIMA |
| Описание | CAP FILM 0.68UF 5% 1KVDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.86 | $2.311 | $1.765 | $1.345 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $1.177 | $1.135 | $1.093 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 400V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.240" L x 0.669" W (31.50mm x 17.00mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 1928-1591 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Шаг выводов: | 1.083" (27.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.142" (29.00mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 0.68µF Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| емкость: | 0.68µF |
| Приложения: | High Frequency, Switching |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MKP4O136806G00JSSD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MKP4O136806G00JSSD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MKP4O136806G00JSSD. Цена и время за выполнение MKP4O136806G00JSSD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


