MKS1T-10 AC100
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKS1T-10 AC100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKS1T-10 AC100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MKS1T-10 AC100 |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 100V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $29.77 | $28.278 | $26.79 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $25.301 | $23.813 | $22.325 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 80 VAC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 30 VAC |
| Тип выводов: | Plug In |
| Переключение напряжения: | 250VAC - Max |
| Серии: | MKS-X |
| Время выпуска: | 20ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | MKS1T-10 AC100-ND MKS1T-10AC100 MKS1T-10AC100-ND MKS1T10AC100 Z9721 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 60°C |
| Время срабатывания: | 20ms |
| Тип установки: | Socketable |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 100VAC Coil Socketable |
| Ток (Current): | 15A |
| Материал контактов: | Silver Tin Indium (AgSnIn) |
| Форма обратной связи: | SPST-NO (1 Form A) |
| Напряжение катушки: | 100VAC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 760 Ohms |
| Мощность катушки: | 2.3 VA |
| ток катушки: | 23.1mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MKS1T-10 AC100, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MKS1T-10 AC100 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MKS1T-10 AC100. Цена и время за выполнение MKS1T-10 AC100 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


