MKS1XTIN-10 DC110
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKS1XTIN-10 DC110 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKS1XTIN-10 DC110 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MKS1XTIN-10 DC110 |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 110V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $36.98 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 88 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 16.5 VDC |
| Тип выводов: | Plug In |
| Переключение напряжения: | 220VDC - Max |
| Серии: | MKS-X |
| Время выпуска: | 20ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | MKS1XTIN-10 DC110-ND MKS1XTIN-10DC110 MKS1XTIN10DC110 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 60°C |
| Время срабатывания: | 30ms |
| Тип установки: | Socketable |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 46 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | LED Indicator, Test Button |
| Подробное описание: | General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 110VDC Coil Socketable |
| Ток (Current): | 10A |
| Материал контактов: | Silver Tin Indium (AgSnIn) |
| Форма обратной связи: | SPST-NO (1 Form A) |
| Напряжение катушки: | 110VDC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 8.06 kOhms |
| Мощность катушки: | 1.5 W |
| ток катушки: | 13.6mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MKS1XTIN-10 DC110, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MKS1XTIN-10 DC110 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MKS1XTIN-10 DC110. Цена и время за выполнение MKS1XTIN-10 DC110 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

