MKS2C023301A00JSSD
WIMA
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKS2C023301A00JSSD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKS2C023301A00JSSD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MKS2C023301A00JSSD |
|---|---|
| производитель | WIMA |
| Описание | CAP FILM 0.033UF 5% 63VDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.46 | $0.325 | $0.214 | $0.159 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.135 | $0.127 | $0.119 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 63V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 40V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 1928-1636 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.256" (6.50mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized |
| Подробное описание: | 0.033µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial |
| емкость: | 0.033µF |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MKS2C023301A00JSSD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MKS2C023301A00JSSD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MKS2C023301A00JSSD. Цена и время за выполнение MKS2C023301A00JSSD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

