MKS2P-2 DC100
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKS2P-2 DC100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKS2P-2 DC100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MKS2P-2 DC100 |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 100V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $21.88 | $19.447 | $18.475 | $17.502 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $16.53 | $15.072 | $14.099 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 80 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 15 VDC |
| Тип выводов: | Plug In, 8 Pin (Octal) |
| Переключение напряжения: | 250VAC, 30VDC - Max |
| Серии: | MKS |
| Время выпуска: | 20ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | MKS2P-2 DC100-ND MKS2P-2DC100 MKS2P-2DC100-ND MKS2P2DC100 Z9739 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 60°C |
| Время срабатывания: | 30ms |
| Тип установки: | Socketable |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Mechanical Indicator |
| Подробное описание: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 100VDC Coil Socketable |
| Ток (Current): | 10A |
| Материал контактов: | Silver Tin Indium (AgSnIn) |
| Форма обратной связи: | DPDT (2 Form C) |
| Напряжение катушки: | 100VDC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 7.39 kOhms |
| Мощность катушки: | 1.4 W |
| ток катушки: | 13.5mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MKS2P-2 DC100, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MKS2P-2 DC100 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MKS2P-2 DC100. Цена и время за выполнение MKS2P-2 DC100 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

