MKS3PI-5 AC110
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKS3PI-5 AC110 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKS3PI-5 AC110 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MKS3PI-5 AC110 |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $31.33 | $29.76 | $28.194 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $26.627 | $25.061 | $23.495 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 88 VAC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 33 VAC |
| Тип выводов: | Plug In, 11 Pin (Octal) |
| Переключение напряжения: | 250VAC, 30VDC - Max |
| Серии: | MKS |
| Время выпуска: | 20ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | MKS3PI-5 AC110-ND MKS3PI5AC110 Z6265 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 60°C |
| Время срабатывания: | 20ms |
| Тип установки: | Socketable |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Mechanical Indicator, Test Button |
| Подробное описание: | General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 110VAC Coil Socketable |
| Ток (Current): | 10A |
| Материал контактов: | Silver Tin Indium (AgSnIn) |
| Форма обратной связи: | 3PDT (3 Form C) |
| Напряжение катушки: | 110VAC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 932 Ohms |
| Мощность катушки: | 2.3 VA |
| ток катушки: | 21.0mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MKS3PI-5 AC110, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MKS3PI-5 AC110 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MKS3PI-5 AC110. Цена и время за выполнение MKS3PI-5 AC110 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

