MKS4J041506F00MSSD
WIMA
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKS4J041506F00MSSD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKS4J041506F00MSSD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MKS4J041506F00MSSD |
|---|---|
| производитель | WIMA |
| Описание | CAP FILM 1.5UF 20% 630VDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.92 | $2.36 | $1.802 | $1.373 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $1.201 | $1.158 | $1.115 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 630V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 400V |
| Толерантность: | ±20% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.240" L x 0.591" W (31.50mm x 15.00mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 1928-1746 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Шаг выводов: | 1.083" (27.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.024" (26.00mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized |
| Подробное описание: | 1.5µF Film Capacitor 400V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial |
| емкость: | 1.5µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MKS4J041506F00MSSD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MKS4J041506F00MSSD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MKS4J041506F00MSSD. Цена и время за выполнение MKS4J041506F00MSSD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

