MKT1813447014G
Angstrohm / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKT1813447014G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKT1813447014G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MKT1813447014G |
|---|---|
| производитель | Vishay BC Components |
| Описание | CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.744 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 63V |
|---|---|
| Толерантность: | 0.47µF |
| прекращение: | PC Pins |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.256" Dia x 0.748" L (6.50mm x 19.00mm) |
| Серии: | MKT1813 |
| Статус RoHS: | Tape & Box (TB) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | General Purpose |
| поляризация: | Axial |
| Другие названия: | 1813447014G |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MKT1813447014G |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 0.47µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Axial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±5% |
| Диэлектрические Диаметр: | Polyester, Metallized |
| Описание: | CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC AXIAL |
| Ток - утечки: | 100V |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MKT1813447014G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MKT1813447014G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MKT1813447014G. Цена и время за выполнение MKT1813447014G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


