MKT1820715065
Angstrohm / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKT1820715065 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MKT1820715065 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MKT1820715065 |
|---|---|
| производитель | Vishay BC Components |
| Описание | CAP FILM 150UF 10% 63VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 105 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $28.928 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 40V |
|---|---|
| Толерантность: | 150µF |
| прекращение: | PC Pins |
| Surface Mount Размер земли: | 1.476" (37.50mm) |
| Размер / Dimension: | 1.693" L x 0.728" W (43.00mm x 18.50mm) |
| Серии: | MKT1820 |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | DC Link, DC Filtering |
| поляризация: | Radial |
| Другие названия: | 1820715065 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | MKT1820715065 |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.398" (35.50mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 150µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±10% |
| Диэлектрические Диаметр: | Polyester, Metallized |
| Описание: | CAP FILM 150UF 10% 63VDC RADIAL |
| Ток - утечки: | 63V |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MKT1820715065, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MKT1820715065 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MKT1820715065. Цена и время за выполнение MKT1820715065 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
