MP1583DP-LF
MPS (Monolithic Power Systems)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP1583DP-LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP1583DP-LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MP1583DP-LF |
|---|---|
| производитель | MPS (Monolithic Power Systems) |
| Описание | IC REG BUCK ADJ 3A SYNC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.624 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.22V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 21V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4.75V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 23V |
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-PDIP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 385kHz |
| Подробное описание: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.22V 1 Output 3A 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Ток - Выходной: | 3A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MP1583DP-LF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MP1583DP-LF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MP1583DP-LF. Цена и время за выполнение MP1583DP-LF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

