MP1720DH-6-LF
MPS (Monolithic Power Systems)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP1720DH-6-LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP1720DH-6-LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MP1720DH-6-LF |
|---|---|
| производитель | MPS (Monolithic Power Systems) |
| Описание | 2.7W CLASS-D AUDIO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.896 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Class D |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP-EP |
| Серии: | - |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | 1-Channel (Mono) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | 2.78W x 1 @ 4 Ohm |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Особенности: | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection |
| Подробное описание: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class D 10-MSOP-EP |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MP1720DH-6-LF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MP1720DH-6-LF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MP1720DH-6-LF. Цена и время за выполнение MP1720DH-6-LF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

