MP172GS
MPS (Monolithic Power Systems)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP172GS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP172GS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MP172GS |
|---|---|
| производитель | MPS (Monolithic Power Systems) |
| Описание | UNIVERSAL INPUT, NON-ISOLATED OF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 300 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.26 | $1.116 | $1.008 | $0.882 | $0.774 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.684 | $0.54 | $0.504 | $0.479 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 5.5 V ~ 5.7 V |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | 700V |
| Топология: | Boost, Buck, Buck-Boost, Flyback |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| Мощность (Вт): | 3W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Выходной изолирующий: | Non-Isolated |
| Другие названия: | 1589-1863 MP172GS-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| Частота - переключение: | - |
| Защита от сбоев: | Open Loop, Over Load, Over Temperature, Short Circuit |
| Рабочий цикл: | - |
| Подробное описание: | Converter Offline Boost, Buck, Buck-Boost, Flyback Topology 8-SOIC |
| Функции управления: | Soft Start |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MP172GS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MP172GS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MP172GS. Цена и время за выполнение MP172GS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

