MP2004DJ-SJ-LF-Z
MPS (Monolithic Power Systems)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP2004DJ-SJ-LF-Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP2004DJ-SJ-LF-Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MP2004DJ-SJ-LF-Z |
|---|---|
| производитель | MPS (Monolithic Power Systems) |
| Описание | IC REG LINEAR 2.5V/3.3V TSOT23-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.588 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | 0.25V @ 200mA (Typ), 0.25V @ 200mA (Typ) |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 2.5V, 3.3V |
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 6V |
| Поставщик Упаковка устройства: | TSOT-23-6 |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Over Current, Over Temperature |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| PSRR: | 69dB (100Hz) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 2.5V, 3.3V 200mA, 200mA TSOT-23-6 |
| Current - Quiescent (Iq): | 114µA |
| Ток - Выходной: | 200mA, 200mA |
| Функции управления: | Enable |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MP2004DJ-SJ-LF-Z, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MP2004DJ-SJ-LF-Z PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MP2004DJ-SJ-LF-Z. Цена и время за выполнение MP2004DJ-SJ-LF-Z в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

