MP2009EE-4.0-LF-P
MPS (Monolithic Power Systems)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP2009EE-4.0-LF-P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP2009EE-4.0-LF-P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MP2009EE-4.0-LF-P |
|---|---|
| производитель | MPS (Monolithic Power Systems) |
| Описание | IC REG LINEAR 4V 120MA SC70-5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.931 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | 0.11V @ 120mA (Typ) |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 4V |
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 6V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SC-70-5 |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Over Current, Over Temperature |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| PSRR: | 78dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4V 120mA SC-70-5 |
| Current - Quiescent (Iq): | 90µA |
| Ток - Выходной: | 120mA |
| Функции управления: | Enable |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MP2009EE-4.0-LF-P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MP2009EE-4.0-LF-P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MP2009EE-4.0-LF-P. Цена и время за выполнение MP2009EE-4.0-LF-P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


