MP2014GZD-Z
MPS (Monolithic Power Systems)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP2014GZD-Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP2014GZD-Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MP2014GZD-Z |
|---|---|
| производитель | MPS (Monolithic Power Systems) |
| Описание | IC REG LINEAR 5V 500MA TO252-5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.837 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | 1V @ 500mA |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 5V |
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 40V |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-252-5 |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Упаковка /: | TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) |
| PSRR: | 57dB ~ 51dB (100Hz ~ 100kHz) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC 1 Output 500mA TO-252-5 |
| Текущий - Поставка (макс): | 150µA |
| Current - Quiescent (Iq): | 17µA |
| Ток - Выходной: | 500mA |
| Функции управления: | Current Limit, Power Good |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MP2014GZD-Z, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MP2014GZD-Z PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MP2014GZD-Z. Цена и время за выполнение MP2014GZD-Z в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

