MP2040DQ-LF-P
MPS (Monolithic Power Systems)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP2040DQ-LF-P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP2040DQ-LF-P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MP2040DQ-LF-P |
|---|---|
| производитель | MPS (Monolithic Power Systems) |
| Описание | IC REG LINEAR POS ADJ 3A 10QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.739 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | 0.15V @ 3A (Typ) |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 0.9V |
| Напряжение - Выход (макс): | 3.3V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-QFN (3x3) |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Over Current, Over Temperature, Soft Start |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-VFDFN Exposed Pad |
| PSRR: | 40dB (100kHz) |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 0.9 V ~ 3.3 V 3A 10-QFN (3x3) |
| Current - Quiescent (Iq): | 3.5mA |
| Ток - Выходной: | 3A |
| Функции управления: | Enable, Power Good |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MP2040DQ-LF-P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MP2040DQ-LF-P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MP2040DQ-LF-P. Цена и время за выполнение MP2040DQ-LF-P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

