MP2102DK-LF-Z
MPS (Monolithic Power Systems)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP2102DK-LF-Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP2102DK-LF-Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MP2102DK-LF-Z |
|---|---|
| производитель | MPS (Monolithic Power Systems) |
| Описание | IC REG BUCK ADJ 0.8A DL SYNC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.915 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 0.6V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 5.4V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 6V |
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 1.5MHz |
| Подробное описание: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 2 Output 800mA 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ток - Выходной: | 800mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MP2102DK-LF-Z, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MP2102DK-LF-Z PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MP2102DK-LF-Z. Цена и время за выполнение MP2102DK-LF-Z в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



