MP2459GJ-ZX
MPS (Monolithic Power Systems)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP2459GJ-ZX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP2459GJ-ZX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MP2459GJ-ZX |
|---|---|
| производитель | MPS (Monolithic Power Systems) |
| Описание | IC REG BUCK ADJ 0.5A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.48 | $1.309 | $1.182 | $1.035 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.908 | $0.802 | $0.633 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 0.81V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 52.25V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 55V |
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | TSOT-23-6 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | 1589-1895 1589-1895-1 1589-1895-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 480kHz |
| Подробное описание: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.81V 1 Output 500mA SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Ток - Выходной: | 500mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MP2459GJ-ZX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MP2459GJ-ZX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MP2459GJ-ZX. Цена и время за выполнение MP2459GJ-ZX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

