MP2PS09051P1KR
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP2PS09051P1KR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP2PS09051P1KR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MP2PS09051P1KR |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | 2-FB INVRS HDR 2MM 5 ROW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 560 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $12.686 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Press-Fit |
| Серии: | MP2 |
| Подача: | 0.079" (2.00mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 0-00-76308-61737-0 07630861737 70-0100-3254-1 70010032541 76308617370 MP2-PS090-51P1-KR MP2-PS090-51P1-KR-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество рядов: | 5 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 90 |
| Число столбцов: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Mating Guide, Stackable |
| Текущий рейтинг: | 1.5A |
| Как связаться с Layout, Типичный: | - |
| Как связаться с Обработке толщина: | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Использование соединителя: | - |
| Тип соединителя: | Header, Male Pins |
| Разъем Стиль: | - |
| цвет: | Beige |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MP2PS09051P1KR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MP2PS09051P1KR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MP2PS09051P1KR. Цена и время за выполнение MP2PS09051P1KR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


