MP3301GJ-P
MPS (Monolithic Power Systems)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP3301GJ-P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP3301GJ-P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MP3301GJ-P |
|---|---|
| производитель | MPS (Monolithic Power Systems) |
| Описание | IC LED DRIVER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.82 | $1.644 | $1.468 | $1.321 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (мин.): | 2.5V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 6V |
| Напряжение - Выход: | 36V |
| Тип: | DC DC Regulator |
| Топология: | Step-Up (Boost) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TSOT-23-5 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Другие названия: | 1589-1158-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | 1.3MHz |
| Затемнение: | Analog, PWM |
| Подробное описание: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 1A (Switch) TSOT-23-5 |
| Ток - выход / канал: | 1A (Switch) |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MP3301GJ-P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MP3301GJ-P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MP3301GJ-P. Цена и время за выполнение MP3301GJ-P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

