MP5021GQV-P
MPS (Monolithic Power Systems)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP5021GQV-P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP5021GQV-P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MP5021GQV-P |
|---|---|
| производитель | MPS (Monolithic Power Systems) |
| Описание | IC CTRLR HOT SWAP 12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.453 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 8 V ~ 16 V |
|---|---|
| Тип: | Hot Swap Controller, Monitor |
| Поставщик Упаковка устройства: | 22-QFN (3x5) |
| Серии: | - |
| Программируемые функции: | Current Limit |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 22-PowerVFQFN |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| Особенности: | OVP, Thermal Limit, UVLO |
| Функциональные контакты: | - |
| Подробное описание: | Hot Swap Controller, Monitor 1 Channel General Purpose 22-QFN (3x5) |
| Текущий - Поставка: | 170µA |
| Ток - Выходной (Макс): | 15A |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MP5021GQV-P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MP5021GQV-P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MP5021GQV-P. Цена и время за выполнение MP5021GQV-P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


